Могу ли я не ходить на службу, пока нет приказа об увольнении?
я хочу уволиться с военной службы,но я служу все лишь два месяца! т.е просто не нравиться эта часть! я прохожу обходной лист! почему командир роты не подписывает мои документы и не отдает их на подпись? в чем загвозка? и как быть? можно ли мне вообще не приходить на службу?
, владимир, г. Самара
Олег Феофанов
Добрый день, формально конечно не можете, так как Вы пока не уволены, НО скажу сразу что наказать Вас за это будет нельзя, если будете ходить на службу раз в неделю
А про обходной можете забыть. Обязанности его подписывать законодательно не установлена.
Вас уволят и без него