Насколько правильно сделан приказ об отпуске?

я написал заявление на отпуск с 01.12.2016 г., но сдал его в канцелярию только 05.12. и начальник отписал его тоже 05.12. и мне отпуск сделали с 05.12.2016 года, правильно ли сделан приказ?

, Ахмед, г. Казань
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. График отпусков у вас есть в организации?

Ахмед
Клиент, г. Казань

есть

На основании ст. 122 Трудового кодекса РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.