Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонт телефона

здравствуйте!отдал телефон в ремонт-и.п-лавка.ни как ни починят и не отдают телефон уже более 5 месяцев!как мне быть?

28 Июля 2013, 17:34, вопрос №146470 Александр, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Батурина Наталия

    Добрый день! ИП — имеет статус юридического лица! Обращайтесь с претензией о возврате уплаченной за телефон денежной суммы на основании ч. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, так как срок гарантийного ремонта не может превышать 30 дней. Если не вернут — в суд! На Вашей стороне Закон!

    28 Июля 2013, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats