Как заставить возбудить уг. дело?

СК и Прокуратура РФ не регистрируют заявление о фальсиф. доказательств следователем.СК посылает в прокуратуру, а та -в суд. Пишем второй раз , чтобы дали процессуальное решение, но если откажут, то что делать?

  • 2
    .tif
  • 1
    .tif
  • в СК и ПРОКУРОРУ
    .doc
  • 1
    .tif
  • 2
    .tif
, Елизавета, г. Пермь

если вы получите отказ в возбуждении уголовного дела, то можете обжаловать его прокурору или в суд

Елизавета
Клиент, г. Пермь

Так ведь Генеральная прокуратура отправляет сразу в суд, а суд, пока не расследуют преступление следственные органы, не считает преступлением факты фальсификации. Получается замкнутый круг.