Как оформить пристройку к дому, если истек срок разрешения на реконструкцию?

Добрый день. Проживаем в трехквартирном доме,в 2012 году получили разрешение на реконструкцию дома путем пристройки, пристройку довели до серого ключа,не доделали балкон. В октябре 2016 разрешение закончилось. Какой срок у нас есть для сдачи ? В этом году просто уже не успеем собрать необходимые документы для сдачи.

, Галина, г. Калининград
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Вы можете продлить разрешение на реконструкцию и спокойно заканчивать.