464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

трудовой стаж

Здравствуйте.Работаю в городе Воркуте на шахте с 1999 года.5 лет назад открыла свое дело.Плачу в Пенсинный фонд за себя как Индивидуальный предприниматель.,т.е. страховые взносы на обязательное страхование.На шахте также продолжаю работать.Подскажите ,пожалуйста,будет ли мой стаж на шахте плюсоваться с работай И.П.?Заранее благодарна

19 Августа 2012, 15:50, вопрос №14646 Ольга, г. Воркута
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,9
Рейтинг Правовед.ru
5897
ответов
2270
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации лицами, указанными в части первой статьи 3 настоящего Федерального закона, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации (ч. 1 ст. 10 ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ").

20 Августа 2012, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут