В каком банке можно оформить кредит, чтобы погасить предыдущий?

брала кредит банк обанкротился долг 20000 тысяч рублей чтобы погасить пробовала брать кредиты в банках не дают как мне быть посоветуйте пожалуйста так как долг растёт я не знаю что делать

, Светлана, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
брала кредит банк обанкротился долг 20000 тысяч рублей чтобы погасить пробовала брать кредиты в банках не дают как мне быть посоветуйте пожалуйста так как долг растёт я не знаю что делать
Светлана

Светлана, добрый день! Многие банки предоставляют кредиты именно на реструктуризацию предыдущей задолженности, ищите через интернет, единственно что с МФО не стоит связываться

Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Некоторые банки предоставляют услуги перекредитования и погашения ранние взятых кредитных обязательств, один из таких банков является ВТБ.