Как возместить ущерб личному имуществу при наличии расписки?
Доброго времени суток.
17.07.16 г. Гражданин К. находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя личным автомобилем врезался в два гаража, один из которых был мой. Гараж к дальнейшей эксплуатации не пригоден. Я взял с него расписку, что он своими силами отремантирует мой гараж и возместит расходы связанные с арендой другого гаража на время ремонта. Правда в расписке не указаны сроки ремонта. Соседский гараж он отремонтировал, свою машину отремонтировал, а мой гараж до сих пор не пригоден к эксплуатации. Начал делать и бросил. На телефонные звонки и смс отвечать перестал. Подскажите пожалуйста как мне с него возместить ущерб и какой срок давности по данному деянию???