Как оформить доставшийся по наследству дом, чтобы его не потерять?
Добрый день. Бабушкин дом по наследству достался свекру и его родной сестре. Сестра находится на опекунстве у государства. Как можно оформить дом на свекра, потому что он уже в возрасте, мало ли что случится, боимся дом потерять. Помогите решить проблему нашу
Скажите пожалуйста, а если не дай Бог что случится со свекром половина дому кому отойдет?
Если не будет завещания, то к наследникам по закону первой очереди, если их не будет, то 2 и т. д.:
.