Имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий, если была вольнонаемным работником?

с 1994 по 1997 работала вольнонаемной в войсковой части в пу рф в рт. имею право на получение удостоверения?

, валерия, г. Кызыл
валерия

Валерия, добрый день! Статус ветерана БД определяется в соотвествии с условиями ст. 3 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ «О ветеранах», судя по описанному в вопросе вы к их числу отнесены быть не можете