Как подать жалобу на приставов, если из-за их действий увеличивается долг по ипотеке?

Добрый день! У нас произошла такая ситуация: судебные приставы арестовывают мой счет на который переводят зарплату в Кредит Урал Банки с него же и высчитываю ипотеку. Обратившись к судебные приставы они сказали что счет разблокируют но это уже длиться два месяца каждый раз когда мы приходим они скидывают друг на друга. КУБ в свое время деньги которые переводят 50% отправляют судебные приставы 50% забирают в счет ипотеки но этих денег не достаточно для погашения при этом растет долг причем не маленький. Скажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации правомерны ли действия судебные приставы и КУБ. У меня семья двое маленьких детей мало того что они меня оставили без средств на существование так они еще и в миллионный долг меня вгоняют!

, Сергей, г. Магнитогорск
Андрей Рыльцын
Юрист, г. Тюмень

Статья 99 ФЗ РФ Об ИП. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Подайте жалобу на пристава старшему судебному приставу через канцелярию службы. Пишите по существу в свободной форме и требуйте признать бездействие незаконным