Можно ли на уровне 9 классов остаться на службе по контракту? Какое звание можно получить?

Здравствуйте , закончил три курса , беру академический отпуск , можно ли на уровне 9 классов остаться по контракту и какое звание можно получить ?

, Савелий, г. Санкт-Петербург
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Савелий.

Требования к гражданам, поступающим на военную службу по контракту, определены статьей 33 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации и соответствовать:
медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной военно-учетной специальности;
требованиям по физической подготовленности;
иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов);
быть не моложе 18 и не старше 40 лет.

В отношении гражданина не должно быть:
вынесено обвинительного приговора, которым назначено наказание;
вестись дознание, либо предварительное следствие или быть передано уголовное дело в суд.