Как проверить действительный размер зарплаты матери ребенка, если она не помогает с покупкой лекарств для сына?
Здравствуйте. Такой вопрос мой сын попал в кому и после этого заработал себе инвалидность, мать не захотела принимать этого и бросила его я как отец забрал сына. Коснулся того что за всё платить и не малые деньги мать не помогает, только не большие алименты приходят то 500 р то 1000 то 2000 р . как проверить её истинную з/п и должна ли она понести затраты на лекарства которые приходится покупать за деньги так как они очень дорогие?
, Дмитрий, г. Бийск