Как владельцам отеля узаконить врезку в городскую канализацию?
Добрый вечер, подскажите ради Бога, построили отель, нелегальная строительная фирма построила нам канализацию и врезалась в городскую канлизацию, люк поставили, где было перекопано мы уложили асфальт, в "фирме" обещали нам помочь в узаконивании канализации, а теперь от них ни слуху ни духу, как мы можем узаконить канализацию? Куда идти, и не грозит ли нам это штрафом?