8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли договор с обслуживающей компанией действительным, если в нем есть опечатка?

Здравствуйте подскажите мне в договоре обслуживающей компании указано неверно её название вместо ЖилБэст напечатано ЖилБэет. Договор считается действительным или нет?

, Елена, г. Астрахань
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт
Здравствуйте подскажите мне в договоре обслуживающей компании указано неверно её название вместо ЖилБэст напечатано ЖилБэет. Договор считается действительным или нет?
Елена

Елена, добрый вечер! Нет, не считается. В договоре должны быть реквизиты — ОГРН, адрес, расчетный счет по которым можно идентифицировать что речь о конкретном ЮЛ

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Такое неправильное написание лично меня наводить на мысли о том, что это могут действовать мошенники. Посмотрите обычно в договоре название пишут как минимум в двух местах (в преамбуле и там где реквизиты).

Если все остальные реквизиты правильные ИНН, ОГРН, юр адрес и руководитель, и печать, то договор можно считать действительным, но лучше подстраховаться и взять у ЖилБэс справку- письмо, о том, что они подтверждают что этот договор заключили именно они.

С уважением Александр.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я решил заключить договор с компанией ПризываНет
Здравствуйте, я решил заключить договор с компанией "ПризываНет", позвонили рассказали и я поспешно согласился по телефону, оформили кредит в сбербанке на на сумму 82093р, зарегистрировались в приложении legalhelp и там "произвелась" оплата на сумму 81810р. Но мне написали в телеграмме что нужно распечатать и подписать документы и скинуть фото, документы я не распечатывал и не подписывал, сейчас так сложились обстоятельства что нужно расторгнуть с ними "договор" который я даже не подписывал, вернут ли они мне деньги за кредит? Фото прилагаю
, вопрос №4096148, Александр, г. Чернушка
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2016