Какие могут возникнуть проблемы при покупке гос номеров на автомобиль?

Хочу купить гос номера на машину. Хотелось бы узнать какие могут возникнуть проблемы. И насколько это законно.

, Дмитрий, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Законодательством не предусмотрена такая процедура получения государственных номерных знаков как покупка, если только вы не покупаете машину с уже установленными номерами.

Поэтому при возникновении каких-либо сложностей вы не сможете обратиться в суд или в правоохранительные органы.