Где получить помощь с арбитражным процессом?

1. Неверно что в состав лиц участвующих в деле входит …

потерпевший

прокурор

гражданин-предприниматель

2. Неверно, что претензионный порядок урегулирования арбитражных споров применяется в случае рассмотрения споров, …

связанных с признанием должника банкротом

вытекающих из договоров перевозки

связанных с расторжением договоров

3. Неверно, что видом доказательства в арбитражном процессе являются …

материалы, полученные по электронной почте

сведения, полученные в результате прослушивания служебных телефонных переговоров с санкции прокурора

экспертные заключения

4. Неверно, что цена иска определяется при …

предъявлении негаторного иска ответчику

взыскивании денежных средств

предъявлении иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения

5. Неверно что полномочием представителя стороны в арбитражном процессе является право …

заявления ходатайства о приостановлении разбирательства по делу

На назначение другого представителя

Требования добровольного исполнения решения

6. Помимо фактического обоснования иска …

Требуется также и правовое обоснование

правовое обоснование не требуется

правовое обоснование требуется в случаях, предусмотренных законом

правовое обоснование требуется при специальном указании на это суда

правовое обоснование требуется, когда этого требует ответчик

7. Срок рассмотрения дел в арбитражном суде равен …

двум неделям

одному месяцу

трем неделям

сорока дням

, Ден Иванов, г. Москва
Лариса Кузнецова
Юрист

1 — потерпевший

2 — связанных с признанием должника банкротом

3 — сведения, полученные в результате прослушивания служебных телефонных переговоров с санкции прокурора

4 — предъявлении негаторного иска ответчику

5 — На назначение другого представителя

6 — Требуется также и правовое обоснование

7 — 3 месяца (ст. 152 АПК)

Ден Иванов
Клиент, г. Москва

А разве в 5 вопросе не 3 правильный ответ? Просто в части 2 статьи 62 говорится, что передача своих полномочий представителя другому лицу возможна.

Сорри! Не тот ответ скопировала. Правильный — Требования добровольного исполнения решения