Как отразится мой платеж через приставов если

Я официально сейчас не работаю,но чтобы алименты не копились хочу на счет бывшей жены перечислить деньги.Эти деньги как увидит пристав? Мой счет банковской карты у них есть.Если так нельзя как перевести деньги чтобы приставы не загоняли в долги меня?

, КОНСТАНТИН, г. Новосибирск
Эти деньги как увидит пристав?
КОНСТАНТИН

При перечислении средств, укажите в назначении платежа :«алименты за период:....» (обязательно) и в будущем проблем не возникнет.

Далее данную платежку сохраните и копию передайте приставам, чтоб у них также имелась информация о том, что за указанный период алименты оплачены и нет задолженности.

Если так нельзя как перевести деньги чтобы приставы не загоняли в долги меня?
КОНСТАНТИН

Такое возможно, закон ограничений не предусматривает