Как избежать изъятия имущества за долг по кредиту, если отец оформил его для друга?
Мой отец оформил на себя кредит и отдал все деньги "другу", тот естественно все обещал выплатить. И вот уже года 2, наверное, за кредит никто не платит, расписку папа с него не взял и что делать дальше я не знаю. Был суд, отец должен выплатить всю сумму, но он не работает и не на пенсии. Теперь уже приезжают приставы и описывают имущество которое покупала я, но кроме чеков у меня нет доказательств этому. Я вообще удивляюсь как ему дали кредит если он и на тот момент не работал. Подскажите, как быть?