Могу ли я с ребенком участвовать в программе "Молодая семья", после развода с мужем?
Здравствуйте! Нахожусь с мужем в официальном разводе. Прописана с маленьким ребенком на съемной квартире 64кв.м. В собственности ничего не имею и никогда не имела. Могу ли быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и учавствовать в программе?
, Дарья, г. Тюмень
Екатерина Шпигина
Добрый день. Участвовать в программе может неполная семья, вы не должны быть собственником другого жилого помещения, иметь стабильный доход, а также быть принанными нуждающимися в жилье.