Дарственная/договор дарение на неродившегося ребенка
Здравствуйте! Вопрос таков. Можно ли оформить Дарственную/Договор дарения на ребенка еще неродившегося, но зачатого (срок беременности 7 месяцев)? Заранее спасибо!
, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Иван Синельников
Добрый день Виктория! Юридически ребенок еще не является человеком, тем более у него даже документов (свидетельство о рождении). Вам надо ждать момента рождения ребенка.