Как истребовать исполнения решения суда от судебных приставов?
Здравствуйте!
По решению суда мне должна быть выплачена компенсация оплаты услуг адвоката. Я подала документы судебным приставам. В течение почти года мне от них не было ответа. Я написала заявление в районную прокуратуру, после чего мне вернули документы. Я вновь подала документы на исполнительное делопроизводство. В течение 3х месяцев мне вновь не было ответа. Я написала заявление в городскую прокуратуру и оттуда мне ответили, что исполнительное делопроизводство возобновлено. От приставов ответа нет вновь уже 3 месяца.
Вопрос: куда еще нужно обратиться, чтобы было исполнено решение суда? Можно ли от приставов истребовать компенсацию за задержку исполнения решения суда на 2 года (провести индексацию за счет виновных лиц)? Спасибо.