Куда можно обратиться, если мать совершеннолетнего инвалида использует его пенсию на свои цели?
Приветствую!мать моей 24 летней девушки-инвалида 2 гр.получает за нее пенсию,(неофициально,заставляет поставить подпись)девушка живет с отцом и бабушкой которые ее содержат.сама же мать тратит пенсию дочери на свое усмотрение. также мать забрала паспорт дочери и не отдает.мать живет отдельно.в финансовом плане ничем не помогаетесть ли признаки преступления в действиях матери и куда мне обращатся?