Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нежилое помещение

35 лет назад родители получили комнату в коммуналке

она уже тогда была перепланирована в результате чего часть коридора присоединилась к комнате

но ни документов ни планов нет

ничего что могло бы подтвердить то что это не само захват

но спустя 35 лет молодое поколение соседей заявило претензии

на эту часть коридора

что делать !?

28 Июля 2013, 15:58, вопрос №146270 Роман, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 850 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман. Для начала получите в БТИ техпаспорт на помещение, посмотрите, что там отражено. Если есть перепланировка, узаконить ее можно только в судебном порядке.

    28 Июля 2013, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats