Что делать, если после продажи карты памяти требуют деньги назад?

Продал карту памяти ,разошлись через 5 часов звонит просит деньги назад а их нету обещает подать в суд.

Никаких бумаг не подписывал,что же мне будет?

, Андрей, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

Никаких бумаг не подписывал, что же мне будет?
Андрей

Ничего не будет. А в связи с чем он выдвинул такое требование? Карта неисправна?

Андрей
Клиент, г. Москва

У меня Всё работает,он угрожает мне что я еще ущерб буду ему платить

он угрожает мне что я еще ущерб буду ему платить
Андрей

Не обращайте внимания. Пустые угрозы.

Александр Тетерин
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер.

В суд подать не проблема. Только ему нужно будет доказать обстоятельства на которые он будет ссылаться. Он просто пугает.