Могу ли я претендовать на большую часть квартиры, если остальные наследники не вступят в права?
Здравствуйте! пример такой: с мамой в равных долях владели квартирой, мама умерла, из родственников у нее мать (моя бабушка) и брат (мой дядя)...по закону я могу претендовать на 1/4 квартиры и бабушка - также на 1/4...что будет с 1/4 долей если бабушка, а следом за ней и мамин брат не вступят в права наследства в определенный срок? кто ее получит? могу ли я претендовать на эту часть? спасибо!