Если заключать трудовой договор с ген директором, то как быть с заработной платой, если на счете 0?
добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Если я генеральный директор и единственный учредитель в одном лице не заключаю с собой трудовой договор (так как деятельность пока не ведется, доходов нет и чтобы не сдавать отчеты), могу ли я потом спустя, 2-3 месяца заключить трудовой договор (когда появится прибыль)?
И второй момент, если я заключаю сразу с собой трудовой договор, то з.п с чего мне начислять, если на счете "0"? и такая ситуация может быть 2-3 месяца, как быть ? или можно в трудовом договоре на саму себя прописать, что з.п начисляться будет с момента первого поступления денег на счет? Или есть варианты другие. Как мне быть, с одной стороны, пока нет деятельности, нет доходов, то мне вроде и не нужен трудовой договор, а потом будет нужен?

по вашему усмотрению, вы же директор.
спасибо больше за ответ. А налоги какие платить? если деятельность пока не ведется.