Как правильно рассчитываются алименты на троих детей?

Здравствуйте! рассчитайте мне пожалуйста выплаты по алиментам по закону! сумма 25000. на данный момент идёт выплата по трём исполнительным листам! то есть на троих детей по 1,6 части заработной платы+ прожиточный минимум в размере 9164.00 на содержание до 3х лет.

, сергей, г. Иркутск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Не совсем понятен ваш вопрос, попробуйте изложить его по другому.

сергей
Клиент, г. Иркутск

из 25000т.р допустим. я плачу на содержание троих детей каждому по 1/6части заработной платы,грубо говоря примерно 12000т.р из 25000.дальше из этих же 25ти идёт прожиточный минимум 9164.00т.р на содержание жены до трёх лет младшего ребёнка. минус 13% подоходный налог.получается по факту сейчас я работаю с задолжностью перед организацией(мативируя что у меня зар.плата не столь высока для оплаты по исполнительным документам) а мне самому что то разве не пологается примерно 30% от заработка?

30% от заработка, вы наверное спутали со статьей в ФЗ об исполнительном производстве, где говориться, что максимальный размер удержаний по исполнительным документам не может превышать 70%.

Я понимаю, что вам мало остается на проживание, но в данном случае можно предложить только уменьшить размер алиментов через суд, если у вас есть основания — отсутствие денежных средств на проживание, образование долгов по КУ, по займам и т.п.