Могу ли я поменять военное служебное жилье на другое по причине отсутствие воды?

Здравствуйте......Хочу задать вопрос:Получили квартиру спустя 4 месяца с включением отопления пропала вода в кране вообще......живем без воды, Домоуправление говорит до 4го этажа вода зимой не доходит ( напора не хватает)....ничего сделать нельзя.....вопрос можем ли мы в Востокрегионжилье обратится чтоб поменять квартиру.имеем ли мы на это право в данной ситуации и проблеме?

, Ирина, г. Владивосток
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Необходимо составить первоначально жалобу в организацию, которая предоставила жилье, а также которая предоставляет услуги водоснабжения. Если вопрос не удастся решить в претензионном порядке, то вы имеете право решить его через суд.