Могу ли я получить компенсацию за перелет, если не сообщал о перелете заранее

Здравствуйте. Согласно ст. 325 тк рф мне полагается дорога к месту отпуска. Заведомо я не писал заявление на компенсацию стоимости перелета. Так получилось, что уже находясь в отпуске мне пришел вызов на операцию и я купил билеты за свой счет. Могу ли я получить компенсацию уже находясь в отпуске? Пре

  • Заявление отпуск Бережной
    .docx
  • Заявление оплату билетов Бережной
    .docx
  • Маршрутная квитанция 2016
    .jpg
Уточнение от клиента

Организация мо рф. Гражданский персонал.

drive.google.com/open?id=0B4mLDkzvQRSCNEhyQ2FJbDMtZ00

Ссылка на архив с фалами

, Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

К сожалению Вы не указали в какой организации Вы работаете, а все приложенные документы не открылись. Тем не менее согласно Правилам компенсации расходов стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно...:

11. Письменное заявление о компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно представляется работником учреждения не позднее чем за 2 недели до начала отпуска. В заявлении указываются:
(в ред. Постановления Правительства РФ от 17.12.2010 N 1045)

а) фамилия, имя, отчество членов семьи работника, имеющих право на компенсацию расходов, с приложением копий документов, подтверждающих степень родства (свидетельства о заключении брака, о рождении, об усыновлении (удочерении), об установлении отцовства или о перемене фамилии), справки о совместном проживании, копии трудовой книжки неработающего члена семьи;
б) даты рождения несовершеннолетних детей работника;
в) место использования отпуска работника и членов его семьи;
г) виды транспортных средств, которыми предполагается воспользоваться;
д) маршрут следования;
е) примерная стоимость проезда.

Этот порядок касается федеральных органов власти и федеральных государственных фондов и учреждений. Срок подачи заявления Вами не соблюден. Для других организаций необходимо руководствоваться ст.325 ТК РФ