Каковы сроки действия приказа о назначение лица ответственного за электрохозяйство?

На предприятии издан приказ о назначение лица ответственного за электрохозяйство. Через пол года издается ещё один, но назначается другое лицо. В приказе не прописаны сроки. Какой из приказов действующий?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По общему правилу конкуренции актов., если они об одном и том же, то более поздний отменяет более раннний