Будет ли выплата за высший уровень за ФИЗО военнослужащему, если он сдал одну проверку в год?
будет ли выплата за высший уровень за физо военнослужащему, если сдал одну проверку в год, а во время второй был в отпуске
, алексе, г. Чита
Добрый день! Доплата за высший уровень устанавливается на текущий год на основании приказа командира только тем, кто подтвердил квалификационный уровень по результатам не менее двух проверок, одна из которых — итоговая за год, контрольная или инспекторская. То есть скорее всего выплаты не будет.