Как правильно погасить кредит, взятый 3 года назад?

Какую сумму нужно отдать? И как это сделать?мне прислали письмо и звонят каждый день, если я оплачу, по их реквизитам, долг погасится? Я брал займ в быстро деньги и в другой организации, 3 года назад первое время платил, потом небыло возможности. Сейчас хочу погасить кредит. Как правильно это сделать?

, Владимир, г. Омск

Здравствуйте!

потом небыло возможности. Сейчас хочу погасить кредит. Как правильно это сделать?
Владимир

Правильно будет если Вы придете в офис организации, оплатите, возьмите квитанцию и еще отметку на своем экземпляре договора, о том что долг погашен полностью, организация Вам ни имущественных, ни иных претензий не имеет.