Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Контракт и обязанности

Здравствуйте, устроился на контракт, в часть где только контракники, весь свободный личный состав как разнорабочие для нужд нашей части, оттягивают время подготовки и учебы , для заступления на посты согласно своим должностям, а также не обошлось и с уборкой помещений, гражданские уборщицы у нас для виду и видимо офицеров высшего состава. прокоментируйте пожалуйста. И должны ли мы заниматься уборкой помещенией. подскажите если есть статьи об обязанностях контактной службы?

28 Июля 2013, 15:21, вопрос №146186 артем
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 861 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. Вас незаконно привлекают к исполнению обязанностей, не связанных со службой. Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона.

    29 Июля 2013, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats