Контракт и обязанности

Здравствуйте, устроился на контракт, в часть где только контракники, весь свободный личный состав как разнорабочие для нужд нашей части, оттягивают время подготовки и учебы , для заступления на посты согласно своим должностям, а также не обошлось и с уборкой помещений, гражданские уборщицы у нас для виду и видимо офицеров высшего состава. прокоментируйте пожалуйста. И должны ли мы заниматься уборкой помещенией. подскажите если есть статьи об обязанностях контактной службы?

, артем,
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вас незаконно привлекают к исполнению обязанностей, не связанных со службой. Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона.