Имеют ли права ко мне подселять соседа в общежитии?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Живу в общежитии одна 6 лет, (общежитие передали городу несколько лет назад, заселили меня туда от завода) девочка которая была прописана со мной (не жила), 3 месяца назад она выписалась, (на мне числиться койка-место), я боюсь подселения, так как мне уже 30 лет и я привыкла жить одна! Раньше была временная прописка, с 2014 года-постоянная! Советовалась с юристом со своей работы, она сказала, что ни комендант ни департамент не имеют права ко мне кого-либо подселять, на каком основании я так и не поняла, ведь меня когда то сюда тоже подселили? Скажите пожалуйста, как быть? Кому верить?

, Ольга, г. Самара
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ольга!

(общежитие передали городу несколько лет назад,
Ольга

С момента передачи общежитие перестало быть таковым. Оно стало многоквартирным домом. Вы проживаете в этой комнате на условиях социального найма и являетесь нанимателем жилого помещения.

Никто к Вам никого не подселит, потому что это будет противоречить жилищному законодательству.

Удачи!