Что грозит за проникновение в квартиру и кражу денег?

Допустим я вскрыл квартиру и вынес оттуда миллион рублей.Деньги я потратил и меня поймали.Я полностью признался в преступлении.Что будет дальше?

, Егор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Допустим Вас привлекут по

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ
Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ
Статья 158. Кража

3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в)в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отношении вас возбудят уголовное дело. Ваше признание будет расценено как смягчающее обстоятельство. После чего будет суд и вам по приговору суд назначит наказание в пределах санкции предусмотренной ст.158 УК РФ

С уважением Александр

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

А дальше будет возбуждение уголовного дела по п. а, в ч. 3 ст. 158 УК РФ

3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

С передачей дела в суд и осуждением.

При этом потерпевшие вправе предъявить к Вам иск о возмещении причиненного им имущественного ущерба.