Можно ли обжаловать штраф, если в снежную погоду одна цифра номера не была видна?
Остановил сотрудник в снежную погоду и сфотографировал задний номер ,цифра три была залеплена снегом и лформил протокол 2.3.1. Назначил время и дату в группу разбора они направили в суд.будьте добры скажите чем грозит?зарание спосибо.
, антон, г. Москва
Добрый вечер ! В протоколе оформлено 12.2ч2 и назначили дату явки в суд! Как мне правильно действовать чтобы не остаться без прав? Зарания спосибо.