Изменение условий оплаты труда после досрочного выхода из декретного отпуска
Добрый день! У меня сложилась неприятная ситуация:
Я досрочно выхожу из декретного отпуска до 3-х лет, на свою прежнюю должность, но условия оплаты меняют. До декрета получала только оклад, пока была в декрете условия оплаты на моей должности измелись, теперь есть оклад ( мнение 30% от прежнего) и % от продаж , которые начисляются только при выполнении плана, в реальности план почти никогда не выполняеться, более того, моя должность ни как не относиться к продажам, т.е. моя бонусная часть будет зависить только от работы других лиц.
Все, кто занимает аналогичную мне должность, подписали Доп. соглашения, я пока ничего не подписывала.
Вопрос в следующем: могу ли я вернуться на прежний оклад? Или работодатель имеет право изменить условия оплаты труда и я буду вынуждена подписать доп.соглашение дабы не остаться вообще без работы?
Большое спасибо!