Молодая семья

3-года назад мы встали в очередь в молодую семью,а в том году переехали в 3-ех комн.квартиру,нас 4-человека то бишь 2-взрослых и 2-ребенка.нынче приходит письмо чтобы мы пришли за сертификатом на сумму 600 тыс.руб , но у нас сейчас у каждого по 12 кв.м.как можно их обмануть

, александр тарханов, г. Пермь
Сергей Максимович
Юрист

Обманывать государство - себе дороже. Объясните всю ситуацию и придется отказаться от сертификата.

Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Александр если квартира на всех оформлена, то сделать что-то будет нереально, а если только на взрослых то можно кому-то из родственников подарить, а после оформления сертификата вернуть обратно.

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Если у Вас есть 100% гарантия, что родственники потом вернут Вашу квартиру обратно, тогда можно конечно попробовать рискнуть кто знает может и прокатит, но на мой взгляд 600 тысяч ничто по сравнению с 3-ой квартирой.