Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Отказ от доли собственности

мы с супругой собрались развестись за время проживания у нас узаконенный на мое имя обьект незаверщенного строительства супруга отказывается от своей доли в мою пользу как офотмить это юридически

28 Июля 2013, 14:55, вопрос №146124 Владимир Грабовой, г. Ванино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    обратитесь к нотариусу и он все оформит, удачи

     

    28 Июля 2013, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Владимир.

    Вы можете составить с супругой соглашение о разделе совместно нажитого имущества с соответствующими условиями.

    Семейный кодекс РФ.Статья 38. Раздел общего имущества супругов


    2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их
    соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества
    может быть нотариально удостоверено.

    28 Июля 2013, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats