8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Откуда обанкротившаяся фирма будет выплачивать задолженность, если имущество распродано?

Здравствуйте хотел узнать если фирма не выплатила задолженность по зарплате и имтщиство распродано и суд не закрывает банкротсво пока не выплатит всю задолженность от куда его заставят выплачивать?

  • ответ в ПРЕОБР прокуратуру - люляктн~
    .doc
  • 082
    .jpg
, алексей, г. Пенза
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Алексей.

Для того, чтобы что-то получить с фирмы-банкрота, надо подключаться в дело о банкротстве. Работающие и уволенные работники относятся к разным категориям.

Вам следует за разъяснениями обратиться к конкурсному управляющему в деле о банкротстве с вашими документами, подтверждающими, что вы работник. Если есть — документы о сумме задолженности (судебный приказ, исполнительный лист).

0
0
0
0
что вы скажите вот на эти письма
алексей

А что тут говорить? Вы нажаловались на конкурсного управляющего. В своей жалобе, вероятно, обвинили его в каких-то правонарушениях (не зря он на 306-ю УК РФ ссылается).

Вам еще очень повезло, что хотя бы что-то получили. Обычно работники ничего не получают, особенно, кто уволился до начала банкротства.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
не закрывает банкротсво пока не выплатит всю задолженность от куда его заставят выплачивать

У вы если ликвидное имущество которое можно продавать и гасить долги уже продано то ни откуда его не возъмут и никто ни кого ни заставит платить -банкротство протянется еще по года год после процедуру прекратят..

0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Пенза

Подскажите пожалуйста что вы скажите вот на эти письма

Похожие вопросы
Недвижимость
Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню, но договор был словесный
Купили дом. В договоре купли-продажи срок на съезд из дома продавцов не указан. По закону им даётся 7 дней. Но они не собираются съезжать ещё пол месяца,а у нас уже платеж по ипотеке. Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню,но договор был словесный. Сказали если сейчас съедем кухню будут забирать. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4096043, Полина, г. Братск
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
У меня задолженность по элементам я роботою официально и выплачиваю элементы на мене числиться авто они у
У меня задолженность по элементам я роботою официально и выплачиваю элементы на мене числиться авто они у меня ее арестовали и оставили пользоваться вот пришло постановление на гос услуги что ее будут оценивать дак что значит ее у меня заберут?
, вопрос №4094548, Владислав, г. Ангарск
Дата обновления страницы 10.12.2016