Возможна ли повторная реструктуризация по кредиту?

Брали кредит в быстрозайме, не смогли заплатить все сразу, сделали реструктуризацию, заплатили 3 раза, и на четвертый по ошибке не доплатили 50 грн ( нужно 550) Теперь требуют всю сумму сразу в течении 2х дней,Возможно ли это исправить и доплтить 50 грн, и платить по реструктуризации?

, Юлия, Довбыш

Здравствуйте!

Здесь консультации по законодательству Российской Федерации. Обратитесь к юристам Украины.

С Уважением, Надежда.

Юлия
Клиент, Довбыш

спасибо))