Расторжение договора
Как можно расторгнуть договор со страховой компанией пенсионного страхования?(не государственной) .По сути там есть пункты по которым можно.Ноооо...меня волнует то,могу я просто прийти и сказать,что не хочу пользоваться их услугами?
, Наталья, г. Пермь
Андрей Коршунов
Уважаемая Наталья.
Конечно можете прийти и сказать. А лучше сделать это в письменном виде, получив от них отметку о получении вашего заявления.