Прекращение регистрации проданного автомобиля

Продал авто товарищу, через неделю обнаружил письмо о прекращении регистрации моего авто

, что теперь делать и что светит товарищу

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Продал авто товарищу, через неделю обнаружил письмо о прекращении регистрации моего авто

А в письме указано основание прекращения регистрации?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Может быть Вы получили данное письмо, ввиду того факта, что Покупатель переоформил транспортное средство на себя.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте по видимому новый владелец снял авто с учета и сможет потом вновь его поставить.

ничего ему не грозит

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Продал авто товарищу, через неделю обнаружил письмо о прекращении регистрации моего авто, что теперь делать и что светит товарищу
Вадим

Вадим, добрый вечер! Согласно п. 60 Административного регламента, утв.

Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605

60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:
60.1. Утрата транспортного средства.
60.2. Хищение транспортного средства.
60.3. Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок.
60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.

в извещении указаны причины или ссылки на пункты статьи? Скан прикрепите к вопросу без личных данных