Ответственность контрактного управляющего при оказании услуг подведомственным организациям
Здравствуйте! Я контрактный управляющий. Мой работодатель хочет заключить договор на оказание услуг (планирование закупок, осуществление закупок, определение поставщика, и соответствующая отчетность) с подведомственными учреждениями. Какая ответственность ложится на меня? На меня ложится ответственность как на должностного лица этих подведомственных учреждений? Спасибо.
, Анна, г. Оренбург