Имеем ли мы право подать документы на расширение жилья?
здравствуйте у меня трое маленьких детей живём в общижитии у нас в общем 16 кв м мы имеем права подать документы на расширение
, Ирина, г. Нижний Тагил
Правом встать на учет обладают лица, признанные органом местного самоуправления малоимущими. Поэтому в случае получения такого статуса, вставайте на учет на получение жилого помещения.