Возможно ли строительство индивидуального жилого дома на дачном участке?

Возможно ли строительство индивидуального жилого дома на данном участке?

Разрешенное использование: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов

Тип:Земельный участок

Кад. номер: 74:19:1301003:406

Кад. квартал:74:19:1301003

Статус: Учтенный

Адрес:Челябинская область, р-н Сосновский, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Кайгородово. Участок находится примерно в 1.93 км от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Сосновский район, крестьянское хозяйство Набокина Е.Н.

Категория земель:Земли населённых пунктов

Форма собственности:-

Кадастровая стоимость:276 824,00 руб.

Уточненная площадь:800 кв. м

по документу:для индивидуального жилищного строительства

Кадастровый инженер:Борисов Евгений Владимирович

Дата постановки на учет:14.03.2015

Дата изменения сведений в ГКН:10.12.2015

Дата выгрузки сведений из ГКН:10.12.2015

, Светлана Акимова, г. Челябинск