8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт государственных закупок не работал когда я подавал заявку

Подал заявку на проведение закупки Оказание услуг организации и проведению мероприятий, направленных на стимулирование развития внутреннего туризма в высокий зимний и высокий летний сезон а там вот такая беда а сроки уже кончились.Как и на каких основаниях я могу обжаловать.Или продлить срок.

  • регламентные работы
    .png
Уточнение от клиента

электроная площадка оговорился.мне серавно нужен ответ на вопрос.

, Паша, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый — проблема в том что заявки подаются не 1 день — как вариант пробуйте обратиться с жалобой в ФАС на оператора электронной площадки если они по результату дадут предписание продлить срок приема вы сможете подать свою заявку см

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 ноября 2014 г. N 727/14 «Об утверждении административного регламента Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изменениями и дополнениями

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70881846/#ixzz4RfzjWEG8

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Павел!

Подал заявку на проведение закупки Оказание услуг организации и проведению мероприятий, направленных на стимулирование развития внутреннего туризма в высокий зимний и высокий летний сезон а там вот такая беда а сроки уже кончились.Как и на каких основаниях я могу обжаловать.Или продлить срок.
Паша

Вы подавали заявку на участие в аукционе?

Сайт госзакупок здесь не при чем, если вы заявку подавали на участие в электронном аукционе по ст.44-ФЗ..

Согласно ст.59 44-ФЗ 1. Под аукционом в электронной форме (электронным аукционом) понимается аукцион, при котором информация о закупке сообщается заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого аукциона и документации о нем, к участникам закупки предъявляются единые требования и дополнительные требования,проведение такого аукциона обеспечивается на электронной площадке ее оператором.
Согласно ст.66 44-ФЗ 1. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.

Заявка подается на электронной площадке. Оф сайт госзакупок не осуществляет прием заявок и проведение аукционов. То есть, оснований для обжалования или восстановлении сроков нет.

Желаю удачи!

0
0
0
0
электроная площадка оговорился.мне серавно нужен ответ на вопрос.
Паша

Павел, в документации о закупке и на оф сайте указан срок подачи заявки на участие, который зависит от суммы контракта. То есть, у вас был ни один день на подачу заявки. УФАС не примет решение в вашу пользу, если вы будете обращаться с жалобой по данному факту.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена
Добрый день я контрактник получил ранения на сво в октябре 2023 г. Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена малоберцовая кость удалены и конная мышца нога не функционирует могут ли меня уволить категории Д свои службы
, вопрос №4096573, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2016