На автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия, можно ли восстановить утерянный ПТС?
На авто наложены ограничения на регистрационные действия...утерен птс можно ли восстоновить? Помогите пожалуйста
, Екатерина, г. Амурск
Сергей Серебряков
На авто наложены ограничения на регистрационные действия… утерен птс можно ли восстоновить?
Екатерина
Выдача дубликата ПТС является регистрационным действием, а поскольку на них наложены ограничения, то получить дубликат будет проблематично.
Успехов.