На меня был составлен акт не законный
на меня был составлен акт .На месте его никто не составлял имеются свидетели этой ситуации мне на подпись не кто не давал и не ознакомил меня с ним я его получила спустя 3 месяца по второму письменному запросу можно ли в суде признать акт не действительным
по проверки учета приборов председатель явилась 20ч 30м вечера снимать показания не предупредив ни кого о своем приходе нарушения постановления 345 п 85